Четверг, 18.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКА » ГАВНО » DerrickMa
DerrickMa
DerrickMaДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Если выбрать шпонированные двери, производящиеся из МДФ, то это будет более дешевый вариант, но это ни как не отражается на их долговечности. Они не предрасположены деформации и ни коем образом не реагируют на повышенную влажность, поэтому их можно устанавливать в такое помещение как ванная комната, не опасаясь за последствия. Отделываются эти двери как искусственным, так и натуральным шпоном.
Также при выборе конструкции обратите внимание на фурнитуру, которая должна быть надежной и прочной, ведь от нее зависит комфортное пользование изделием.
Установка межкомнатных дверей
Межкомнатные двери со склада очень популярны и пользуются очень большим спросом в наше время. В отличие от других дверей, межкомнатные практически не имеют ограничений по изготовлению материала. Основное требование к межкомнатным дверям - их сочетание в интерьере с другими атрибутами, http://grunt.dostavka.biz.ua/contacts.html - заказать супесь киев качество и функциональность.
Начало монтажа межкомнатной двери требует обязательной подготовки дверных проемов. Для этого проверяется вертикальность стен, вертикальность дверных проемов и размеры высоты и ширины. При замере проемов нужно сформировать между коробкой и основной стеной зазор в 10-15 миллиметров. Далее необходимо сделать разметку расположения креплений петель, для этого применяется нож и угольник. С помощью стамески, выбирается паз для петли на нужную глубину. Теперь можно накладывать дверную петлю и насверливать отверстия для шурупов.
Очень осторожно стоит относиться к установке замка и петель, спешить, выполняя эти действия, не нужно. Разметка под замок делается на высоте 1000 миллиметров от нижнего края двери.
 
Форум » МУЗЫКА » ГАВНО » DerrickMa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: